Дата события: 10.05.2015
Победители регионального конкурса творческих работ учащихся «Сказочная карусель» (2015)
Жюри, возглавляемое председателем Тюменского отделения Союзак писателей России Леонида Кирилловича Иванова, определило следующих победителей:
1. Абрамов Владислав, Бердюжский р-н, Бердюжская СОШ, Бердюжье,8б
2. Алимова Мария, г. Ишим, СОШ №8, 3в класс
3. Арзанова Людмила, Сладковский р-н, Маслянская СОШ, 10 класс
4. Артеменко Любовь, г. Тюмень, СОШ № 25
5. Бауэр Антон, Упоровский р-н, СУерская СОШ, 3 класс
6. Бахарев Виктор, Бердюжский р-н, Истошинская СОШ, 1 класс
7. Белых Илона, г. Ишим, СОШ №5, 2в класс
8. Богданенко Анна, г.Ишим, СОШ №31
9. Брюханова Серафима, Армизонская СОШ, 4а класс
10. Бутаков Михаил, г. Ишим, СОШ №5, 2в класс
11. Габель Александра, г. Ишим, СОШ№ 5, 1 класс
12. Гиблер Анна, г. Ишим, СОШ № 7, 2б класс
13. Драчева Анастасия, Голышмановский р-н, Гладиловская СОШ, 1 класс
14. Кальсин Владислав, Бердюжский р-н, Бердюжская СОШ, Бердюжье, 7б
15. Кароян Камилла, г. Ишим, СОШ №5, 4в класс
16. Каренгина Инна, Викуловская СОШ №1, с. Чебаклей, 1б класс
17. Катанаева Дарья, Заводоуковский р-н, Новозаимская СОШ, 7 класс
18. Лендер Ульяна, г. Ишим, СОШ №8, 2 класс
19. Львова Дарья, г. Ишим, СОШ №5 , 1 класс
20. Мальцев Максим, г. Тюмень, СОШ № 42, 4 класс
21. Мельников Александр, г.Ишим, СОШ №31, 3б класс
22. Михалёв Кирилл, Синицынская ООШ, 6 класс
23. Нефёдов Артём, г.Тюмень, СОШ № 92, 5 класс
24. Николаев Сергей, г.Тюмень, СОШ № 70, 3б класс
25. Новикова Ангелина, Аромашевский р-н, Юрминская СОШ, 6 класс
26. Оганесян Гаянэ, г. Тюмень, гимназия №49, 2а класс
27. Прудникова Елизавета, г. Ишим, СОШ № 7, 6а класс
28. Носкова Дарья, Стрехнинская СОШ
29. Русакова София, г. Ишим, СОШ №31, 3б класс
30. Сигуев Семён, г. Ишим, СОШ №5, 2б класс
31. Синельникова Елизавета, Голышмановский р-н, Среднечирковская СОШ, 9 класс
32. Тенюнина Валерия, Бердюжский р-н, Милёхинская СОШ, 3 класс
33. Труханова Елизавета, Ишимская православная гимназия, 9 класс
34. Шестакова Екатерина, Упоровский р-н, Суерская СОШ, 2 класс
35. Шмидке Любовь, Бердюжский р-н, Пегановская СОШ, 6 класс
Все победители приглашаются на торжественную церемонию вручения наград, которая состоится 12 июня 2015 г. в городе Ишиме, в киноконцертном зале им. 30-летия ВЛКСМ в 12 часов дня.
Справки по тел. (34551) 2-31-41, Культурный центр П.П.Ершова.