Поиск
 
 
 
Дата события: 10.10.2011

Фотографический семинар-мастерская Игоря Ковалева

Игорь Ковалев – член Союза фотохудожников России, член Союза журналистов России, член UPI (United Photographers International, Belgium), почетный член Кипрского Фотосоюза (звание HONPESGSPC), призёр Международного Олимпийского Комитета (МОК) в области фотографии, председатель правления клуба любителей фотографии "ФотоРегион", Тюмень – проводит бесплатный двухдневный творческий семинар в Ишиме. Он состоится 15-16 октября 2011 года в Культурном центре П.П.Ершова по адресу: ул. Советская, 30.

Начало семинара – 15 октября в 10 часов. В начале – обзорная  лекция о состоянии современной фотографии в России, на которую приглашаются все желающие. Затем – семинар, который ориентирован на фотографов, снимающих людей, городскую среду, жанр. Участники семинара представляют портфолио из 20-30 тематических снимков, можно в электронном виде. После просмотра – обсуждение предстоящей съёмки и учебная съёмка.

На следующий день – просмотр снятого материала, разбор, обсуждение и резюме по каждому участнику.

Участие в творческом семинаре-мастерской Игоря Ковалева – это прекрасная возможность для фотографов, особенно молодых и начинающих, расширить свой эстетический кругозор и повысить профессиональный уровень.


Где можно посмотреть снимки Игоря Ковалёва:


Журнал Игоря Ковалёва.

Сайт Ишим-фото.ру.

Фэйсбук. Альбом Ишим - сентябрь 2011 г.



Все события