Поиск
 
 
 
Дата события: 22.10.2011

Интерактивная выставка «Драконы»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МУЗЕЙ
с 22 октября
представляет интерактивную выставку
«Драконы»


Санкт-Петербургский музей предлагает Вашему вниманию выставку движущихся роботов «Драконы».

Посетителям выставки предоставляется уникальная возможность прогуляться среди мифических обитателей древних времен – драконов. Благодаря спецэффектам и механическим разработкам зрители постепенно погружаются в волнующую атмосферу Средневековья. Словно на машине времени они переносятся в загадочный и до конца не изведанный мир фантастических гигантов. Выставка «Драконы» - это единственная возможность для зрителей увидеть мифических чудовищ в реальности и оценить их настоящие размеры.

Все модели драконов – движущиеся. Для создания большей убедительности драконы издают рычания и звуки, соответствующие реальным.

Выставка представлена в интерактивном формате, т.е. посетители не просто являются пассивными наблюдателями происходящего. Помимо просмотра роботов и прослушивания экскурсии мы предлагаем зрителям узнать много нового и интересного в игровой форме на специальных стендах, которые перевозятся вместе с выставкой.

На выставке можно послушать экскурсию и сфотографироваться. Для маленьких посетителей работает игротека: Стол «Барельеф», Мультипликационный барабан, «Пазл», «Пятнашка».


Ждём вас ежедневно с 10 до 19 часов, без выходных, по адресу: ул. Советская, 30.

Справки по тел. 2-31-41.



Все события