Поиск
 
 
 
Дата события: 17.02.2012

Новости из Культурного центра Ершова - февраль 2012 - 2

С 20 февраля в Культурном центре Ершова начнёт работу выставка детских работ, участвующих в конкурсе "Сказка в ладошках". Для участия в нём девочки должны были смастерить своими руками девичий головной убор - кокошник, а мальчики - богатырские доспехи. Праздник состоится в Киноконцертном зале 25 февраля в 15 часов.

В понедельник 20 февраля клуб "Садоводы Ишима" откроет свои двери любителям комнатных растений. Посетители выставки смогут увидеть большое разнообразие цветущих растений, в том числе азалий. Организаторы выставки готовят выгонку тюльпанов, что особенно актуально в преддверии Женского дня 8 марта.

Во вторник 21 февраля в 19 часов Культурный центр П.П.Ершова приглашает всех любителей хорошей, доброй музыки на концерт нашего земляка Виктора Соломенцева "Забытое танго". Концерт носит благотворительный характер - вырученные средства пойдут на подарки детям, участвовавшим в конкурсе "Сказка в ладошках".

Дом национальных культур и ремёсел готовит к открытию выставку работников образования "Народный умелец". Здесь можно будет увидеть работы по лоскутному шитью, вышивки заличными методами, бисероплетение, живопись и графику, бумагопластику, текстильную игрушку, эксклюзивную вязаную одежду и многое другое.

Все события