Поиск
 
 
 
Дата события: 08.11.2013

В театре кукол "Кот учёный" состоится премьера спектакля "Мальчик из волшебного зернышка"

10 ноября в последний день школьных каникул Ишимский театр кукол "Кот ученый" приглашает ребят на спектакль "Вовка в тридевятом царстве". Театр расположен в культурном центре Ершова и не уже не первый год радует юных зрителей такими постановками как «Девочка и царь», «Конёк-Горбунок», «Старые сказки на новый лад». В основном театр работает с выездом в детские сады и школы города, поэтому спектакль в стенах культурного центра - это отличная возможность для родителей и их детей весело провести вместе выходной день.

Любовь Мироненко, методист Культурного центра им. П. П. Ершова:

- Мы хотим показать ребятам веселый спектакль "Вовка в тридевятом царстве". Думаю что ребятишки хотят повеселиться в каникулы. Он по мотивам детского мультфильма создан. Вовка он школьник, веселый, задорный, попадает в различные ситуации из которых выпутывается благодаря героям. Где-то они его учат, где-то он их".

Совсем скоро состоится премьера спектакля "Мальчик из волшебного зернышка" по мотивам "сказок бабы Груши" Юрия Харламова. А в канун нового года маленьких зрителей ждет традиционный новогодний спектакль "Морозная сказка".

Спектакль "Вовка в тридевятом царстве" состоится 10 ноября в 13 часов в культурном центре им. П. П. Ершова по адресу: ул. Советская 30. Тел.: 2-31-41

ТРК "Штурман-Медиа", 8.11.2013.

 

Все события