Поиск
 
 
 
Дата события: 09.11.2013

Книгообменник в Ершовском центре: читайте бесплатно, обменивайтесь литературой!

Знаменитая «Война и мир» Льва Толстого. Гордость Ишима ершовский «Конек-Горбунок». И даже самоучитель по работе с Windows. Все это можно увидеть в книгообменнике в Культурном центре Ершова. Здесь старые книги и журналы обретают новую жизнь и новых читателей.

Если вам стали не нужны прочитанные книги, журналы или старые грампластинки - не спешите выбрасывать их на свалку, принесите их в книгообменник в Культурный центр Ершова. Если необходимо, вам даже помогут с вывозом.

Обращайтесь по телефонам: 2-31-41 или 8-982-930-55-95.

 

 

 

Не спешите выбрасывать на свалку книги, журналы или старые грампластинки

Знаменитая «Война и мир» Льва Толстого. Гордость Ишима ершовский «Конек-Горбунок». И даже самоучитель по работе с Windows. Чего только нет в книгообменнике в Культурном центре Ершова. Здесь старые книги и журналы обретают новую жизнь и новых читателей. Заведует царством прозы и поэзии краевед Геннадий Крамор.

Это сокровище привез в книгообменник ишимский врач и писатель Анатолий Вострых. Хозяин пластинки даже не подозревал, насколько в центре обрадуются находке. Если вам стали не нужны прочитанные книги, журналы или старые грампластинки - не спешите выбрасывать их на свалку, принесите их в книгообменник в Культурный центр Ершова. Если необходимо вам даже помогут с вызовом. Обращайтесь по телефонам: 2-31-41 или 8-982-930-55-95.

ТРК "Штурман-Медиа", 9.11.2013.

Все события