Поиск
 
 
 
Дата события: 17.03.2014

Глава города Ишим поздравил с юбилейной датой директора Ершовского центра

17 марта глава города Ишим Фёдор Борисович Шишкин поздравил с юбилейной датой директора Ершовского центра Надежду Леонидовну Проскурякову. Ей была вручена почётная грамота главы города, букет цветов и поздравительный адрес:

«Уважаемая Надежда Леонидовна!
Примите искренние поздравления по случаю Вашего юбилея!

Знаю Вас как опытного и инициативного руководителя, работоспособного и энергичного человека. Ваш авторитет – это итог многолетнего плодотворного труда, огромного профессионального опыта и личного вклада в решение задач по развитию культурной деятельности Ишима и Приишимья.

Благодаря Вашей инициативности, неравнодушному подходу к делу сохраняются исторические богатства нашей территории, развивается музейное дело, пропагандируется личность Петра Павловича Ершова. Своим нестандартным подходом к делу, свежими идеями Вы помогаете молодому поколению ишимцев приобщаться к истокам нашей культуры и истории, вносите весомый вклад в формирование духовности и патриотизма.

Желаю Вам, чтобы и в дальнейшем Ваш талант, опыт и энергия способствовали развитию и процветанию города. В этот весенний день желаю Вам счастья, здоровья, благополучия, гармонии и отличного настроения!

Глава города Ишим
Ф.Б.Шишкин».

 

 

 

2014 03 19 - ИшимТВ - Поздравление от главы города

Все события